bookmark
17:39 22.05.2015

Воспитанники детского сада «Кустук » стали лучшими спортсменами в Губинском округе

РИГ SAKHAPRESS.RU Сегодня в спортивном зале детского сада №77 «Сказка» состоялась детская спартакиада «Надежда Туймаады» среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа.

После приветствия участников и гостей спортивного праздника, все дети как единая команда участвовали в музыкально-спортивной ритмике, заряд энергии и позитива хватили ребятам на все этапы соревнований. Спортивная программа включала в себя различные виды состязаний по личному зачету, где каждый юный спортсмен смог проявить свою высокую физическую подготовку. В соревнованиях по метанию набивного мяча не было равных воспитаннице детского сада №29 «Золотая рыбка» Аргуновой Алине, лучшими по прыжкам в длину стали Денега Артур и Донская Анфиса из детского сада №26 «Кустук», лучшими бегунами стали Гаврильев Игорь и Смирнова Соня из детского №77 «Сказка».

В упорной борьбе по общим итогам третье место завоевала команда детского сада №29 «Золотая рыбка» (инструктор Сидорова Анна Романовна), второе место заслужила команда детского сада №77 «Сказка» (инструктор Оптова Лариса Викторовна). Чемпионом соревнований стала команда ЦРР №26 «Кустук» (инструктор Мохова Надежда Николаевна)

Юные спортсмены были награждены дипломами и настоящими медалями.

Управа «Губинского округа» выражает благодарность юным спортсменам и их родителям за активное участие в соревнованиях, инструкторам по физической культуре за высокую подготовку детей.

Особая признательность за справедливое судейство главным судьям спартакиады тренерам МБДОУ №16 «Золотинка» Шестаковой Светлане Владимировне и Винокуровой Викторие Викторовне МБДОУ №75 «Ивушка»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют