bookmark
09:19 01.06.2015

В Якутии посетительницы бара избили беременную сотрудницу

Виновницами этого вопиющего случая оказались две молодые женщины, одна из которых работает в больнице.

ЯСИА связалось с дежурной частью полиции Таттинского улуса, где подтвердили, что этот случай - правда.

«Сообщение об избиении женщины поступило к нам не от самой пострадавшей, а от работников больницы и других неравнодушных людей. Пострадавшая работает в этом баре, а молодые женщины были посетителями. Точная причина избиения беременной сотрудницы нам не известна. Сейчас участковый детально проверяет все факты происшествия, виновницы известны. Потом дело будет передано в следственный отдел», - сказали в дежурной части.

О деталях этого случая, об общем состоянии пострадавшей, про предпринятые медицинские меры, пока нет сведений - работники полиции воздержались от комментариев.

«Беременная женщина, которую избили, поступила к нам в роддом. В информации WhatsApp написано, что от избиения ее невозможно было узнать, была как «живой труп». Конечно, синяки, ссадины были, но надо сказать, что это большое преувеличение. Степень тяжести оценивалась как средняя. Сейчас она находится в отделении реанимации в Национальном медицинском центре в городе Якутске», - сообщили ЯСИА в роддоме улусной больницы.

В реанимации Медцентра дать информацию ЯСИА по этому поводу пока отказались, пообещав, что сделают это позже.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют