bookmark
13:32 11.06.2015

Поздравление Айсена Николаева с 95-летием финансового органа Якутска

РИГ SAKHAPRESS.RU От имени руководства города, от себя лично поздравляю сотрудников Департамента финансов Окружной администрации в связи с 95-летием образования финансового органа города Якутска. Примите искреннюю благодарность за ваш вклад в социально-экономическое развитие столицы Республики Саха (Якутия) и пожелания успешной, эффективной деятельности.

Ваш слаженный коллектив выполняет важные задачи по управлению муниципальными финансами, от вашего профессионализма напрямую зависит развитие экономики городского округа, благосостояние его населения. В канун юбилейной даты хотел бы отметить, что Департамент финансов Окружной администрации достойно продолжает и развивает традиции финансовой службы столицы, сложившиеся за многолетнюю историю.

Сегодня грамотное финансовое планирование, эффективное управление ресурсами, умение правильно расставить приоритеты является неотъемлемым условием решения жизненно важных проблем и развития муниципалитета. Благодаря высокому профессионализму финансистов Окружной администрации нам удается в сложных экономических условиях не только обеспечивать социально значимые отрасли, но и вкладывать в новые инфраструктурные объекты, создавать условия для развития бизнеса и роста инвестиций. Коллектив Департамента обеспечивает поддержание строгой финансовой дисциплины всеми службами муниципалитета, открытость бюджетных процессов для общества, тем самым повышая доверие горожан.

Уважаемые коллеги! Благодарю вас за ваш труд на благо города Якутска, за личную ответственность, которую вы проявляете как настоящие профессионалы своего дела. Желаю всем вам достижения намеченных целей, благополучия и успехов.

Айсен НИКОЛАЕВ.

Глава городского округа «город Якутск».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют