bookmark
18:49 16.06.2015

В Якутске с 19 июня начнется акция «Чистая машина – чистый город»

В рамках Года народной солидарности в городском округе «город Якутск», утвержденным постановления Окружной администрации города Якутска №30р «О Годе народной солидарности в городском округе «город Якутск» от 19 Января 2015 года:

--Утвердить положение по проведению акции «Чистая машина – чистый город» согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

--Утвердить состав комиссии по проведению акции «Чистая машина – чистый город» согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению;

--Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Р.В. Тимофеев) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Эхо столицы» и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутск www.якутск.рф.

--Настоящее распоряжение вступает в силу со дня официального опубликования.

--Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – руководителя аппарата Г.Н. Михайлова.

Айсен НИКОЛАЕВ, Глава ГО "город Якутск"

ПОЛОЖЕНИЕ

Проведении акции «Чистая машина – чистый город»

I. Общие положения

1.1. Акции «Чистая машина – чистый город» (далее по тексту – Акция) проводится в рамках года народной солидарности в городском округе «город Якутск».

II. Цели

2.1. Повышение экологической культуры и привлечение внимания жителей города к окружающей среде;

2.2. Привлечение внимания жителей города к активной жизненной позиции в деле защиты от загрязнений города;

2.3. Активизация деятельности позиции по сохранению природы;

2.4. Городская акция проводится для вовлечения большего числа жителей города в добровольное участие в социально-значимых действиях, привлечения внимания общественности к социальным проблемам общества;

2.5. Городская акция «Чистая машина – чистый город» инициирована Окружной администрации города Якутска, акция проводится с целью привлечения внимания общественности к усилиям общественности по проблеме социального и экологического плана.

III. Организаторы и партнеры

3.1. Организаторами акции является Окружная администрация города Якутска.

3.2. К партнерству в рамках Акции приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, действующие на территории города Якутска.

IV. Участники

4.1. К участию в Акции приглашаются:

- жители города Якутска имеющие на легковых автотранспортных средствах наклейку указанную в приложении 1 настоящего положения,

- средства массовой информации.

4.2. Все действия в рамках Акции производятся на безвозмездной основе, не преследуя целей получения какой-либо материальной или финансовой прибыли.

V. Сроки проведения Акции

5.1. Подача заявок для участия в качестве партнера Акции принимаются с 15 по 18 июня 2015 года на электронный адрес: upravlenie.mol@gmail.com.

5.2. Акция проводится с 19 июня по 30 сентября 2015 года.

VII. Ход проведения и содержание

7.1. В целях организации и проведения Акции формируется организационный комитет, состав которой утверждается распоряжением Окружной администрацией города Якутска.

7.2. Партнеры Акции обязуются предоставить скидку участникам Акции в размере 30% от стоимости услуг мойки автотранспортного средства. На весь период проведения Акции.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют