bookmark
10:12 22.06.2015

Энергосбыт – победитель городского конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

РИГ SAKHAPRESS.RU Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» занял первое место в конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда по итогам 2014 года.

Конкурс был проведен Окружной администрацией ГО «Город Якутск». По словам заместителя главы города Якутска Евдокии Евсиковой, подобное мероприятие, нацеленное на объединение усилий органов власти, работодателей, профсоюзов в работе по предупреждению производственного травматизма, организован в столице республики впервые.

В составе оргкомитета конкурса работали представители Министерства труда и социального развития РС(Я), Окружной администрации ГО «Город Якутск», профсоюзов, которые оценивали деятельность предприятий по исполнению коллективных договоров в сфере охраны труда, их участие в социальных программах.

Всего в конкурсе участвовали десять предприятий и учреждений города. Сбытовой филиал ПАО «Якутскэнерго» стал лучшим среди организаций отраслей материального производства.

Диплом победителя конкурса был вручен руководителю службы производственного контроля и охраны труда Энергосбыта Людмиле Кислицыной. При получении награды она особо подчеркнула вклад сотрудников своей службы в общую победу.

Победу энергосбытового предприятия в городском конкурсе можно назвать закономерной. В Энергосбыте, как и во всем обществе «Якутскэнерго», вопросам безопасности труда уделяется особое внимание. В специализированной службе филиала трудятся высококвалифицированные специалисты. Так, Людмила Кислицына является третьим призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди специалистов по охране труда в организациях электроэнергетики, прошедшем в г. Москве в декабре прошлого года.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют