bookmark
14:01 22.06.2015

Серийный убийца, воевавший на Донбассе, покончил с собой в "Бутырке"

РИГ SAKHAPRESS.RU Откровения Александра Никипелова всех повергали в ужас.

Смысла ни в чем, кроме как в убийствах, он не видел. Психиатрическая экспертиза признала Александра невменяемым. Примечательно, что однажды его уже отправляли на принудительное лечение в больницу, откуда он сбежал, смертельно ранив санитара, сообщает rovego.livejournal.com

Когда Александр оказался за решеткой, выяснилось, что он воевал в Донбассе (как на стороне украинцев, так и ополченцев) - и на его совести целое маленькое кладбище... Он специально поехал туда, чтобы убивать. И ему все равно было, кого убивать и за что.

В психбольнице СИЗО №2 ("Бутырка") заключенный получил "титул" самого опасного арестанта даже не года, а десятилетия.

35-летний Александр Никипелов в сентябре прошлого года в квартире на юге Москвы убил сразу четверых («МК» сразу же опубликовал его фото с записей камер видеонаблюдения). Поймать его по горячим следам не удалось.

Физические возможности урода были таковы, что он способен был убить одним ударом ладони. Никипелова в "Бутырке" только сутки подержали в общей камере, пристёгнутого наручниками. Затем его перевели в "одиночку", оснащенную круглосуточным видеонаблюдением. При этом к нему приставили целый пост спецназа.

Медики приближались к «машине для убийств» исключительно в сопровождении группы (по 5–8 человек) оперативников. Александр ни с кем в последнее время не разговаривал. Целыми сутками он или лежал на нарах, или метался по камере.

Ни видеокамеры, ни пост спецназа не помешали ему наложить на себя руки. Вчера он сделал из простыни удавку и повесился на крючке для одежды. Александр вычислил "слепые" зоны - не присматриваемые ни видео, ни глазками, ни через окно в двери камеры.

P.S.

Когда такие люди уходят из жизни, мир становится чище.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют