bookmark
01:29 26.06.2015

В Сети появилось фото гражданина Таджикистана, зарезавшего двухмесячную малышку

Напомним, 25 июня Верховным судом РС(Я) вынесен приговор в отношении 23-летнего гражданина Таджикистана Н., обвиняемого в убийстве двухмесячного ребенка.

13 февраля 2015 года осужденный, находясь в состоянии наркотического опьянения, поссорился со своей сожительницей. Женщина, опасаясь, что подсудимый не отдаст ей двухмесячного ребенка, под надуманным предлогом вышла из съемной квартиры в г.Нерюнгри. После она позвала на помощь людей, чтобы забрать ребенка и уйти от скандалиста. Однако подсудимый не открыл ей дверь, увидев ее с другими людьми, в отместку убил ребенка, нанеся ему шесть ударов кухонным ножом в область грудной клетки.

Пресс-служба Верховного суда РС(Я):

-- Судом при назначении наказания было учтены смягчающие наказание обстоятельства, как явка с повинной, отсутствие судимости, положительные характеристики и молодой возраст. С учетом отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, а также с учетом того, что подсудимый имеет гражданство другого государства, не позволяющее назначить дополнительное наказание в виде ограничения свободы после отбывания наказания, Верховный Суд РС(Я) приговорил подсудимого к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, без ограничения свободы.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют