bookmark
11:46 26.06.2015

Неизвестные обстреляли квартиру Валерии и Иосифа Пригожина

РИГ SAKHAPRESS.RU В этот момент певица и продюсер находились на гастролях.

Несколько часов назад окно квартиры Валерии и Иосифа Пригожина в районе Крылатское разлетелось от выстрела, сообщает super.ru. Неизвестные, вооруженные пневматическим оружием, целились в спальню звездной пары, пока те находились на гастролях на Дальнем Востоке. Как удалось выяснить, в квартире в этот момент, предположительно, находились дети Валерии — 22-летняя Анна, 18-летний Арсений, 20-летний Артемий — и домработница. На месте происшествия уже работают правоохранительные органы. Сами 46-летний продюсер и 47-летняя певица комментировать инцидент отказались.

Напомним, несколько дней назад Иосиф Пригожин был вовлечен в скандал по поводу переноса музыкального фестиваля «Кубана» из России в Латвию. Похожее нападение в этом году было совершено на офис режиссера Никиты Михалкова — неизвестные обстреляли окна студии «Тритэ».

Напомним, 18 июля Валерия выступит в Якутии, а именно в Мирнинском районе на праздновании 60-летнего юбилея Мирного. Выступление обойдется организаторам почти в пять с половиной миллионов рублей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют