bookmark
12:40 26.06.2015

В Якутске за два дня задержали трех наркоманов. Все ранее судимые

25 июня оперативниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ, совместно с сотрудниками батальона патрульно постовой службы в подъезде одного из домов по улице Федора Попова был задержан ранее судимый за грабеж 33-летний мужчина, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят синтетический наркотик.

Еще одно изъятие наркотических веществ произведено сотрудниками полиции в подъезде дома по улице Широких-Полянских. У ранее судимого за угон местного жителя также обнаружен и изъят синтетический наркотик.

24 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОПНОН возле одного из домов по улице Кальвица был задержан 20-летний молодой человек. Информация о том, что он был замечен за употреблением наркотических веществ поступила оперативникам в середине июня. Некоторое время за подозреваемым велось наблюдение, в ходе которого данный факт нашел свое подтверждение. В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят опять-таки синтетический наркотик.

Установлено, что молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- По всем фактам будут возбуждены уголовные дела.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют