bookmark
15:15 02.07.2015

Акция «Улыбки детям» от Города Добра и Лиги КВН «Якутия»

РИГ SAKHAPRESS.RU В самый разгар лета с 1 по 8 июля в Якутске пройдет одна из самых солнечных и добрых акций - «Улыбки детям», организаторами которой является Управление молодежи и семейной политики ОА города Якутска при поддержке Общественной организации «Город Добра» и Региональной лиги КВН «Якутия».

Цель данной акции заключается в пропаганде здорового образа жизни, важности общественной деятельности и в подготовке подрастающего поколения к активной жизненной позиции. Представители разных команд лиги КВН «Якутия» во главе Виталия Борзенкова посетят детские лагеря «Родничок», «Спутник», «Энергетик», а также Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат №28 и детский дом «Берегиня», чтобы показать детям на своем опыте пользу игры в КВН и ее свойство развивать личность человека. Знаменитые в Якутске КВН-щики уже посетили два оздоровительных лагеря, где дети с удовольствием задавали им свои интересующие вопросы насчет общественной жизни и роли КВН в их жизни.

- Готовить детей к взрослой жизни нужно уже с ранних лет, чтобы дать понять им, что их успех в карьере зависит от того, что они делают на данный момент. Играть в КВН помогает развиваться как личности не только в духовном плане, но и в моральном, или просто находить друзей, общаться и познавать мир, - подчеркнула заместитель председателя ОО «Город Добра» Туяра Зверева.

КВН-щики зарядили своими выступлениями зарядом энергии и смеха детей, которые в свою очередь остались очень довольны пройденной акцией.

ОО «Город Добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют