bookmark
11:19 03.07.2015

Акция «Улыбки детям» от Города Добра и Лиги КВН «Якутия»

РИГ SAKHAPRESS.RU В самый разгар лета, с 1 по 8 июля, в Якутске проходит одна из самых солнечных и добрых акций - «Улыбки детям». Организаторы – Управление молодежи и семейной политики города при поддержке Общественной организации «Город Добра» и Региональной лиги КВН «Якутия».

Цель акции заключается в пропаганде здорового образа жизни, важности общественной деятельности и в подготовке подрастающего поколения к активной жизненной позиции. Представители разных команд лиги КВН «Якутия» во главе с Виталием Борзенковым посетят детские лагеря «Родничок», «Спутник», «Энергетик», а также Специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат №28 и детский дом «Берегиня», чтобы рассказать ребятам об игре КВН и ее свойствах развивать в человеке личность. Знаменитые в Якутске КВН-щики уже посетили два оздоровительных лагеря, где дети с удовольствием задавали им свои интересующие вопросы насчет общественной жизни и роли КВН в их жизни.

- Готовить детей к взрослой жизни нужно уже с ранних лет, чтобы ребята поняли отчего зависит успех. Игра КВН не только помогает развиваться в духовном плане, но и помогает найти друзей, находить друзей, находить общий язык со своими сверстниками и познавать мир, - подчеркнула заместитель председателя ОО «Город Добра» Туяра Зверева.

КВН-щики не только выступили перед ребятами, но и зарядили их своей энергией. А детям очень понравилось данная акция, которая будет продолжена в течение лета.

ОО «Город Добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют