bookmark
09:30 07.07.2015

ОАО «Энерготрансснаб» успешно выполняет планы навигации-2015

РИГ SAKHAPRESS.RU ОАО «Энерготрансснаб», дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», в полном объеме выполнило план по доставке топливно-энергетических ресурсов для нужд ДЭС ОАО «Сахаэнерго» в г.Верхоянске и п.Батагай Верхоянского улуса.

На сегодняшний день благодаря профессиональной организации ОАО «Энерготрансснаб» транспортно-экспедиционной схемы судами ООО «Янское речное пароходство» и благоприятной гидрологической обстановке, до п.Батагай доставлено 11 068 тонн, до г.Верхоянска – 1085 тонн, всего 12 153 тонн топлива. При этом в период навигации задействованы шесть судов класса «СПН» (самоходный палубный наливной) грузоподъемностью 600 тонн каждая.

Напомним, что плановые объемы доставки дизельного топлива по р.Яна для нужд ОАО «Сахаэнерго» с Усть-Куйгинской и Нижнеянской нефтебаз ОАО «Саханефтегазсбыт» до п.Батагай составляли 11 050 тонн, до г.Верхоянска – 1200 тонн. Всего – 12 250 тонн. Таким образом, план первого тура навигации 2015 года по доставке топливно-энергетических ресурсов для ДЭС ОАО «Сахаэнерго» в Верхоянске и в Батагае выполнен в полном объеме и в установленные сроки.

ОАО «Энерготрансснаб»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют