bookmark
09:19 08.07.2015

Айсен Николаев поздравляет с Всероссийским днем семьи, любви и верности

Семья - это самое главное богатство в жизни каждого человека. Какие бы ни случались перемены в жизни, именно семья всегда нам будет главной опорой и поддержкой. Историю и облик нашего города складывают семьи горожан, отличаясь добрыми традициями и дружелюбием. На предприятиях и организациях столицы работает много трудовых династий, которые развивают и прославляют наш город, служат достойным примером для подражания.

В Якутске огромное внимание уделяется созданию благоприятных условий для семей, воспитания уважения к семейным ценностям. Успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных и молодых семей. Ежегодно вводятся новые социальные объекты: школы, детские сады, строятся и реконструируются детские, спортивные площадки, благоустраиваются общественные места отдыха. Особое внимание уделяется социальным и жилищным программам, формированию системы поддержки института семьи, повышению статуса материнства и отцовства.

Дорогие горожане! В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Желаю всем вам мира и понимания, здоровья и благополучия, счастья и тепла. Пусть всегда рядом с вами будут ваши близкие и родные люди – ваша семья!

С уважением,

Глава города Якутска Айсен Николаев

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют