bookmark
14:41 09.07.2015

В Якутске хулиганы испортили краской девять автомобилей

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске хулиганы "расписали" краской девять автомобилей, стоявших во дворе домов по улице Октябрьская.

Неприятный инцидент произошел этой ночью. Во дворах домов Октябрьская 27\6 и 27/2 неизвестные закрасили краской, судя по фотографиям, с помощью баллончика, девять автомобилей. "Рисунки" явно были сделаны в спешке и не имеют какого-нибудь смысла, только вот на одной машине были написано матерное слово.

Что стало причиной такого хулиганства, в данный момент неизвестно. Нельзя сказать, что закрашенные автомобили стояли в неположенном месте. Исходя из фотографий можно сделать только вывод, что выбирали машины со светлой краской, чтобы черный цвет был сразу заметен.

Известно, что пострадавшие автомобилисты обратились в полицию с заявлением.

Если учесть, что покраска одного только бампера в среднем стоит три тысячи рублей, то владельцам придется раскошеливаться на довольно приличную сумму или, презрев эстетику, ездить на раскрашенных авто.

Как сообщили корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU в пресс-службе МВД РФ по РС(Я), сейчас по данному факту проводится проверка. Хулиганы разыскиваются.

РИГ SAKHAPRESS.RU будет дальше следить за развитием событий.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют