bookmark
11:31 10.07.2015

В Центральном округе обсудили вопросы поддержки предпринимательства

РИГ SAKHAPRESS.RU 8 июля в Управлении Центрального округа состоялось совместное заседание Координационного совета по предпринимательству при Главе городского округа «город Якутск» с Общественным советом по предпринимательству Центрального округа.

В работе заседания приняли участие Председатель Координационного совета по предпринимательству при главе ГО «город Якутск» Сергей Черных, заместитель председателя Координационного совета по предпринимательству при главе ГО «город Якутск» Ирина Котенко, Председатель Постоянной комиссии Якутской городской Думы по предпринимательству, промышленности, торговле, транспорту и инновациям Геннадий Керегяев, предприниматели округа и члены Координационного совета.

Целью рабочей встречи явилось обсуждение актуальных для предпринимателей вопросов: налаживание тесных контактов с предпринимателями округа, выявление существующих проблем бизнеса, выработка совместных предложений с возможностью дальнейшего рассмотрения на заседании Координационного совета по предпринимательству.

Управление Центрального округа и Общественный совет по предпринимательству округа договорились совместно сотрудничать с Координационным советом по предпринимательству при Главе городского округа «город Якутск». В ходе встречи было решено, что Общественный совет по предпринимательству Центрального округа подготовит пакет предложений для совместных решений по поддержке малого и среднего бизнеса в городе Якутске.

Управление Центрального округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют