bookmark
15:47 14.07.2015

Пропавший в Чульмане четырехлетний малыш найден мертвым в автомобиле?

РИГ SAKHAPRESS.RU В Сети появилась информация, что нашли тело пропавшего в поселке Чульман Нерюнгринского района четырехлетнего мальчика.

Напомним, что 12 июля в поселке Чульман пропал четырехлетний Дима Упоров. В 13.00 он ушел гулять и с тех пор его больше никто не видел. В 21.00 мама Димы обратилась в правоохранительные органы. Она сообщила, что ее сын в днем вышел во двор дома на прогулку и с тех пор его местонахождение не установлено.

В сообщении, которое распространяется в Сети говорится: "Тело мальчика обнаружили недалеко от дома. По предварительной информации ребенок забрался в холодильник заброшенного автомобиля, захлопнул дверь, не смог выбраться и задохнулся. В данный момент на месте происшествия работают следователи и эксперты криминалисты".

Корреспондент РИГ SAKHAPRESS.RU Сахаяна Лопатина связалась с руководителем пресс-службы СУ СК РФ по РС (Я) Надеждой Дворецкой, которая сообщила, что официального подтверждения данной новости нет. Следователи выехали проверять эту информацию.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий и надеется, что информация ошибочна.

Сахаяна ЛОПАТИНА

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют