bookmark
12:31 20.07.2015

Авиакомпания «Якутия» оказывает помощь инвалидам-колясочникам

Благотворительная акция охватывает участников программы «Поощрение часто летающих пассажиров Yakutia Free Flight». Каждый желающий может принять участие в данной акции, нужно лишь передать накопленные баллы для приобретения авиабилетов людям с ограниченными возможностями здоровья. На эти авиабилеты инвалиды-колясочники смогут вылететь в различные города России для участия в конференциях и форумах.

На 16 июля участниками благотворительной акции «Личный пример» собрано 86 400 баллов. Данного количества баллов хватает на приобретение билета для одного человека по маршруту Якутск – Москва - Якутск. В скором времени состоится торжественное вручение билетов.

Размер пожертвований: максимальный – неограниченный и минимальный – 500 баллов. Участник программы FFP может передать свои баллы, только если на его персональном счете не менее 1000 баллов. Передача баллов производится по заявлению. Сканированная копия заявления с личной подписью участника программы FFP направляется на email: free-flight@yakutia.aero.

Ссылка на раздел и скачивание заявления

http://www.yakutia.aero/yakutsk/sales/aktsiya-lichnyi-primer

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют