bookmark
14:16 21.07.2015

"Ростелеком" наградил самых быстрых "велосипедистов" забега "Преодолей себя"

РИГ SAKHAPRESS.RU 18 июля 2015 г. в Центральном городском парке культуры и отдыха г. Якутска состоялся первый экстремальный забег с препятствиями «Преодолей себя». Организатором мероприятия выступил Фитнес клуб «Fitness Life».

Проверить на прочность свою физическую подготовку и силу духа вышли около 30 команд. Участники преодолевали дистанцию около 3 км по пересеченной местности. Дистанция включала 10 сложных заданий и препятствий: преодоление стены, перепрыгивание через бревно, перенос тяжестей, подтягивание на перекладине и др. Самым «легким» и приятным заданием, по мнению многих участников, стала «Сетка»: участники должны были проползти 20 метров друг за другом под сеткой под сильной струей воды из брандспойта.

Главной целью для участников было преодоление всей полосы препятствий, несмотря на усталость, и сплотиться всей командой, проявив взаимовыручку и дружескую поддержку.

Команда «Ростелекома» достойно прошла все испытания, заняв 6 место в общем зачете.

Кроме того, «Ростелеком» в качестве партнера соревнования учредила специальный приз для команды, которая быстрее всех справилась с заданием «Велосипеды» - прокрутить 12 км (на команду) на тренажере Cycle.

Поздравляем всех участников с первым забегом и преодолением сложнейших испытаний!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют