bookmark
09:54 31.07.2015

В Якутске состоялся турнир по стритболу

РИГ SAKHAPRESS.RU В честь празднования Международного Дня дружбы вчера, 30 июля состоялись соревнования по стритболу во всех дворах Дальневосточного округа.

В г. Якутске молодогвардейцы также провели турнир по уличному баскетболу. Цель данного мероприятия заключается в пропаганде здорового образа жизни среди молодежи, популяризации стритбола среди населения.

На одной из спортивных площадок столицы состязались шесть команд по три человека. После регистрации команд началась игра. Энергичные сплоченные молодые ребята соревновались с азартом и блеском в глазах. Одна игра длилась 7 минут. Некоторые команды были в единой форме. Было видно, что ребята подготовлены к турниру. И никто не хотел остаться без призового места. Но соревнование проводиться в первую очередь, чтобы определить победителей.

По итогам турнира, 1 место заняла команда «Thunder», 2 место досталось команде «Celtics», а третье место – «Радуга». Ответственный секретарь ЯРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Афанасий Колесов вручил почетные грамоты и призы командам.

Пожелаем ребятам дальнейших успехов в таких видах спорта, как стритбол!

Лена СОРОКИНА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют