bookmark
09:27 07.08.2015

Глава города Якутска поздравляет с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя во все времена является одной из самых почетных, уважаемых и востребованных. Благодаря вашему труду в республике и ее столице строятся новые жилые здания и социальные объекты, улучшается инфраструктура, внедряются новые технологии и передовые инженерные разработки. Сегодня в строительной сфере трудятся тысячи высококлассных специалистов, настоящих мастеров своего дела. Ваша деятельность во многом определяет облик и стиль нашего города, уровень и качество жизни горожан.

На территории городского округа «город Якутск» реализуются крупные проекты по созданию энергоэффективных жилых домов, микрорайонов, промышленных объектов, детских садов и площадок, культурных центров и других социально значимых объектов. И это лучший показатель того, что Якутск не стоит на месте, а перспективные проекты претворяются в жизнь.

Есть все основания надеяться, что и в 2015 году темпы строительства не замедлятся. Окружной администрацией города Якутска делается все возможное для привлечения инвестиций в строительную отрасль. Уверен, что наша совместная работа и ответственное отношение к общему делу приведут к успеху.

В день профессионального праздника выражаю искренние слова благодарности всем работникам строительной отрасли за ваш нелегкий труд во благо процветания города Якутска и создания комфортных условий жизни горожан.

Желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, успехов в созидании, воплощения всех планов и идей, покорения новых строительных высот!

С уважением,

Глава города Якутска Айсен НИКОЛАЕВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют