bookmark
17:15 11.08.2015

Михаил Гасанбалаев: «Наконец то и до меня дошла акция «Вызов кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 7 августа к экологической акции «Вызов кузов» присоединился руководитель Управления Центрального округа города Якутска Михаил Гасанбалаев, принявший вызов от телеведущего и общественного деятеля Романа Пестерева.

Руководитель Управления Центрального округа на свои личные средства арендовал манипуляторную технику, на которой вывез кузов с Комсомольской площади.

- Наконец то и до меня дошла эта акция. Вызов я получил примерно 3 недели назад от руководителя медиа группы, по совместительству моего хорошего друга Романа Пестерева. Очень рад, что Роман вспомнил обо мне, когда принял участие в этой акции. На сегодняшний день уже вывезено более 100 кузовов по городу Якутску. Вы представляете, какой объем металлолома с различных точек города, с центра, окраин вывезено на базу. Сегодня мы вывезли кузов с Комсомольской площади – это самый центр города Якутска. Я хочу бросить вызов моему коллеге, руководителю Управления Автодорожного округа Владиславу Сазонову и сборной КВН города Якутска, - сказал Михаил Гасанбалаев.

Отметим, что к экологической акции «Вызов кузов», объявленной в рамках Года народной солидарности, может присоединится каждый желающий. Жители города через портал «oneclickyakutsk» могут сообщить о местах расположения кузовов, чтобы участники акции смогли их вывести и сдать на дальнейшую утилизацию.

Призываем всех неравнодушных горожан присоединится к благому делу и стать участниками этого масштабного общегородского мероприятия. Давайте вместе сделаем наш город чище!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют