bookmark
17:40 18.08.2015

В Башкирии мать утопила двоих детей за то, что они испачкались в песке

РИГ SAKHAPRESS.RU 27-летняя женщина после лечения в психиатрическом стационаре расправилась с сыновьями, сообщает lifenews.ru.

LifeNews стали известны причины жуткой расправы 27-летней матери над двумя сыновьями в городе Октябрьский. По предварительной информации, Гульназ М. утопила в душевой кабине двух- и четырехлетнего мальчиков из-за того, что они сильно испачкались в песке во время прогулки.

- После их возвращения мать решила искупать мальчиков и в этот момент у нее возникла сильная агрессия, - сообщил источник.

Как пояснили сотрудники правоохранительных органов, после того как Гульназ утопила своих детей, она пошла в психиатрическую больницу, где проходила лечение полтора месяца и сообщила о случившемся. В свою очередь, источники отметили, что подозреваемая считала, что ничего плохого не произошло и не чувствовала своей вины.

- Гульназ также сказала врачам, что не жалеет о случившемся, так как они все равно были больные, - добавил источник.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Подозреваемая задержана, она находится в стационаре под наблюдением. Расследование уголовного дела продолжается.

- По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы города Октябрьского по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух малолетних", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Башкирии.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют