bookmark
10:04 20.08.2015

В экологической акции «Вызов-кузов!» принял участие депутат гордумы Анатолий Кырджагасов

РИГ SAKHAPRESS.RU 19 августа к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленной в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности, присоединился депутат Якутской городской Думы Анатолий Кырджагасов.

На арендованном манипуляторе он вывез с ул. Ильменская, 55, Сайсарского округа города Якутска старый кузов автомобиля марки «УАЗ санитарка».

- Мне бросили вызов депутаты Якутской городской Думы Сергей Черных и Денис Васильев. Считаю, что экологическая акция «Вызов-кузов!» очень полезная и нужная, так как чистота города зависит не только от работы коммунальных служб, но и от каждого горожанина. Во-первых, не надо кидать мусор где попало, а во-вторых, если кинул, то просто обязан убрать за собой.

Я бросаю вызов главному коммунальщику республики – генеральному директору ГУП ЖКХ РС (Я) Александру Ноговицыну и руководителю администрации Главы республики и Правительства Юрию Куприянову.

На сегодняшний день благодаря экологической акции «Вызов-кузов!» с территории городского округа «город Якутск» вывезено 116 кузовов. По-прежнему рекордсменом акции является председатель Якутской городской Думы Александр Саввинов, который вывез на арендованном манипуляторе и сдал в утиль 9 кузовов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют