bookmark
09:34 21.08.2015

Поздравление Главы ГО «г.Якутск» Айсена Николаева с Днем Флага РФ

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые горожане и гости столицы!Уважаемые горожане и гости столицы! От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю с важным для всех россиян праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Один из главных символов страны - российский триколор, утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет народы в стремлении сделать Россию мощной, динамично развивающейся державой. Белый, синий, красный цвета – символ стремления к миру, олицетворение силы духа, братства народов, независимости, энергии и памяти поколений.

В нем отражается и славное прошлое Великой России, и новейшая история страны, которая, прежде всего, сильна своими регионами и человеческим потенциалом. Мы вместе решаем сложные задачи, вносим вклад в экономику страны, в его инвестиционное развитие. Каждый из нас, живя в большой стране, осознает, что несет личную ответственность за свою судьбу, судьбу города, республики и всей России.

Сегодня в столице Республики Саха (Якутия) полным ходом идет строительство новых домов, культурных и социальных объектов, вводятся школы и детские сады, появляются интересные архитектурные решения, исторические памятники. Уверен, что жители Якутска, как и все россияне, следуя многовековым традициям солидарности и толерантности, гражданственности и патриотизма, объединенные чувством духовной общности и гордости за свою страну, сделают все необходимое для ее дальнейшего развития и процветания.

Желаю, чтобы российский триколор всегда гордо развевался над нашей головой, а этот праздник из года в год дарил нам чувство национальной гордости и любви к своей Родине. Пусть победы и достижения страны в науке, культуре, экономике, спорте умножатся с каждым годом, а объединяющая сила духа и энергия созидания сплачивает и вдохновляет всех нас.

Будьте здоровы и счастливы! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Айсен НИКОЛАЕВ

Глава города Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют