bookmark
17:11 22.08.2015

«Совет ветеранов» Автодорожного округа принял участие в конкурсе «Моя любимая дача»

РИГ SAKHAPRESS.RU 20 августа состоялся ежегодный конкурс «Моя любимая дача» среди окружных ветеранских организаций. От Автодорожного округа участие приняли более 20-ти активистов совета ветеранов.

Конкурс проводился в 2 этапа: ранее на уровне округов, где подытожив результаты, заявки были направлены на городскую комиссию. Вчера же на финальном этапе ветераны Автодорожного округа продемонстрировали лучшее музыкальное приветствие, где заняли первое место. Далее участниками были продемонстрированы замечательные работы собственного изготовления.

По итогам рассмотрения членов комиссии в четырех номинациях были отмечены следующие ветераны округа. Золотым призером в своей номинации «Лучший овощевод» стала Васильева М.М., также вторые места в номинациях «Лучший дачный участок» и «Лучший цветовод» выиграли Дягилева А.Ф. и Саввина В.И., без внимания не остались и самые старшие участники ветеранского совета: Васильева И.А и Попова М.П., которые были награждены благодарственными письмами и поощрительными призами.

Хотелось добавить, что с каждым годом, конкурс набирает все больший размах не только в плане организации, но и самой подготовки и отношения участников. Ветераны с невероятным трепетом ждут начала самой подготовки как к «Ветеранскому подворью», так и к конкурсу «Моя любимая дача», чтобы вновь воссоединится, сплотиться для одной благой цели: привить навыки труда, любви к природе и бережному отношению будущему поколению.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют