bookmark
09:39 24.08.2015

Якутск: цифры недели

На территории городского округа «город Якутск» лесных пожаров не установлено, зафиксировано лишь возгорание травы в Табаге.

По информации МВД за неделю совершено 16 преступлений, 7 из которых раскрыто, 1 грабеж, 1 мошенничество, 3 факта незаконного оборота наркотиками. 2236 человек привлечены к административной ответственности, 58 – доставлено в спецприемник. Изъято 13 единиц оружия. На водном транспорте совершено 6 преступлений.

По информации ГИБДД за неделю произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 19 получили травмы различной степени тяжести. Составлен 1681 административный материал. За аналогичный период прошлого года произошло 15 ДТП, в которых 3 человека погибло, 15 получили травмы.

За неделю 165 автомобилей доставлены на штрафстоянку, 131 водитель привлечен к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

По информации Роспотребнадзора продолжается приемка средних общеобразовательных школ, на сегодня согласно графику проверено 33 школы.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют