bookmark
17:51 25.08.2015

Приглашаем принять участие в фотомарафоне «Якутск из моего окна»

В фотомарафоне могут принять участие все желающие, нужно лишь сфотографировать вид из своего окна на камеру мобильного телефона и выложить эти фотографии в разделе «Народный репортаж» мобильного приложения «Будь в курсе». Опубликованные фотографии будут доступны широкой публике и получать позитивные комментарии.

По итогам фотомарафона планируется сделать фотоколлаж из предоставленных материалов и изготовить баннер, который будет установлен на зданиях города, а также видеоролики, которые будут крутиться в центральных уличных экранах и украшать культурно-массовые мероприятия города Якутска.

Семен Посельский, руководитель информационного сервиса «Будь в курсе», автор проекта:

- Фотомарафон проводится в целях увековечения памятных и исторических мест города Якутска, пропаганды позитивного отношения горожан и гостей столицы к родному городу. В фотомарафоне могут принять участие все желающие, независимо от возраста и профессии. Для того, чтобы принять участие в фотомарафоне нужно из магазина приложений «Play market» совершенно бесплатно скачать приложение «Будь в курсе», в котором имеется раздел «Народный репортаж». В этом разделе участники фотомарафона могут выложить свои фотографии или видео, снятые с окна своего дома или офиса.

Итоги фотомарафона будут подведены в День города Якутска, а победителям будут вручены ценные призы. Все видео и фотоматериалы останутся в архиве Окружной администрации города Якутска и будут использованы при изготовлении видеороликов, баннеров, рекламных проспектов, билбордов, которые в будущем станут еще одним украшением улиц и площадей нашего любимого города Якутска.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют