bookmark
17:19 27.08.2015

Депутат Юрий Григорьев поделился фактом о захоронении Тыгын Дархана

"Уважаемые друзья, я с радостью принимаю вызов от члена ОП РС(Я), академика Академии Российского телевидения, путешественника Андрея И в рамках акции "383 факта о городе Якутске", - пишет в своем тексте Юрий Иннокентьевич.

В своем факте депутат раскрывает печальную историю находки и потери величайшего археологического памятника на территории нашего города – кургана с захоронением крупной исторической личности – Тыгын Дархана. Подробнее о факте можно прочитать по ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/Questions/1370.aspx?ReturnURL=%2fQuestions.aspx%3faliaspath%3d%252fQuestions

С большим удовольствием поддерживаю акцию "383 факта о городе Якутске". Хочу передать эстафету Андросову Ивану Михайловичу, народному депутату, президенту государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Национальная вещательная компания "Саха", а также прошу всех народных избранников пятого созыва Государственного Собрания (Ил Тумэн) подключиться к акции», - выступает с призывом Юрий Иннокентьевич.

Для участия в проекте, каждый горожанин может опубликовать факты в сервисе "Интерактивная справочная" oneclickyakutsk.ru http://www.oneclickyakutsk.ru/questions.aspx, а также разместив интересные факты в социальных сетях с хэштегом #383факта и #поделисьфактом.

Публикации могут быть снабжены фотоматериалом.

Ждем Ваши Факты!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют