bookmark
18:01 28.08.2015

В поселке Табага прошла акция «Личный пример»

РИГ SAKHAPRESS.RU 28 августа в рамках направления «Личный пример» Года народной солидарности и Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» сотрудники администрации поселка Табага во главе с начальником управления Елизаветой Служеникиной, депутатом Якутской городской Думы Геннадием Керегяевым совместно с руководителями структурных подразделений, а также специалистами Департамента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Окружной администрации города Якутска вышли на субботник.

В этот день с территории прибрежной зоны под Табагинским мысом, а также с прилегающих территорий социальных объектов было собрано около ста мешков бытового мусора.

Елизавета Служеникина, начальник управления администрации п. Табага:

- По направлению «Личный пример» Года народной солидарности на территории нашего поселка проведено с мая месяца девять субботников. Сегодня у нас в поселке произошло отключение электроэнергии, поэтому сотрудники администрации, трудовые коллективы все вместе вышли на субботник по очистке улиц, скверов, прилегающих территорий от сухого мусора, также убрали прибрежную зону, которая у нас в народе называется Гимеин.

В целом это очень хорошая акция, которая не только объединяет людей, но и делает наши пригородные поселки и город Якутск чище и краше.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют