bookmark
20:45 30.08.2015

Приветствие председателя Федерации профсоюзов Якутии с Днем шахтера

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности Якутии! От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

Это праздник в честь одной из самых сложных и тяжелых профессий в мире, с которой могут справиться только сильные и мужественные люди, чья опасная и почетная работа требует колоссального труда, ответственности, выдержки и самоотдачи.

Для нашей республики, с ее богатыми недрами, добыча полезных ископаемых имеет исключительно важное значение. Работая в сложных, экстремальных условиях, якутские шахтеры делают все возможное для повышения производительности труда, увеличения объемов угледобычи. На протяжении многих десятилетий работники отрасли надежно обеспечивают стабильную работу промышленных предприятий республики и объектов жилищно-коммунального хозяйства, способствуя росту благосостояния населения, укреплению мощи и благополучия всего государства.

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности Якутии! Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но почетный труд, ответственное и добросовестное отношение к делу! Желаю всем представителям славной шахтерской профессии крепкого здоровья, удачи, благополучия, успехов, новых трудовых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Николай ДЕГТЯРЕВ

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют