bookmark
17:02 31.08.2015

Райффайзенбанк открыл кредитную линию ОАО «ЯТЭК»

«Мы являемся партнерами ЯТЭК на протяжении нескольких лет и высоко ценим это сотрудничество, поскольку Якутская топливно-энергетическая компания – перспективное предприятие, один из лидеров отрасли на российском рынке. Крупный бизнес Дальнего Востока остается в числе приоритетных сегментов для сибирского филиала Райффайзенбанка», — прокомментировал Павел Лосев, заместитель директора по корпоративному бизнесу, региональный центр «Сибирский» Райффайзенбанка.

«ОАО «ЯТЭК» работает с Райффайзенбанком с 2011 года. Банк предлагает сервис высокого качества, а также индивидуальные условия обслуживания и кредитования, что позволяет нам получать набор услуг, ориентированный на потребности и задачи нашего бизнеса», — отметил Александр Смирнов, исполнительный директор ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания».

Справка: ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» – является одним из флагманов экономики Республики Саха (Якутия) и входит в пятерку крупнейших в республике налогоплательщиком.

«ЯТЭК» – основное газодобывающее предприятие Республики Саха (Якутия), владеющее лицензиями на промышленную разработку Средневилюйского и Мастахского газоконденсатных месторождений, геологическое изучение, разведку и добычу УВС на Толонском лицензионном участке, а также на геологическое изучение с целью поисков и оценки месторождений в пределах Тымтайдахского участка Республики Саха (Якутия).

«ЯТЭК» – единственное предприятие, снабжающее газом центральный регион Республики Саха (Якутия). Доля «ЯТЭК» в добыче природного газа на территории республики составляет около 86 %, при этом предприятие обеспечивает на 100 % потребности всего Якутска.

«ЯТЭК» - это сеть автозаправочных станций в г. Якутске и улусах республики.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют