bookmark
20:35 31.08.2015

Съемочная группа фильма "Егор Чээрин" поддержала участников акции "Зеленая Россия" и "Личный пример" в селе Маган

РИГ SAKHAPRESS.RU Режиссер фильма «Егор Чээрин» Анатолий Кириллин и исполнитель главной роли, актер театра и кино Евгений Пивоваров вместе с представителями администрации и жителями села Маган, 29 августа, приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия».

Как сообщил исполняющий обязанности начальника управления администрации села Маган Валерий Домотов, субботник прошел в рамках направления «Личный пример» Года народной солидарности. В этот день участники акции собрали 40 мешков мусора и 16 кубов крупногабаритных отходов.

«Выражаем огромную благодарность администрации и жителям Магана, за то, что тепло и душевно приняли нашу съемочную команду, которая в течение лета занималась здесь съемками художественного фильма о войне по рассказам Тимофея Сметанина. Люди помогали и организационными моментами и участием в массовке. В знак признательности решили присоединиться к акции», - говорит Анатолий Кириллин. Режиссер сообщил, что вместе со своими коллегами очень хотели бы, чтобы в Магане появился новый клуб. «Рад, что в рамках Дня города состоится установка первой сваи культурного центра», - сказал он.

«Всероссийская акция «Зеленая Россия» и направление «Личный пример» - прекрасный повод сделать родной город чище и краше. Прежде всего, надо начинать с себя, если мы будем бережно относится к своему окружающему миру, тогда и люди, приезжающие в наш город, возьмут с нас пример», - говорит исполнитель главной роли о находчивом солдате Егоре Чээрине Евгений Пивоваров.

Департамент по связям с общественностью,

взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют