bookmark
14:19 01.09.2015

Экологическая акция «Вызов-кузов!» объединила троих друзей

РИГ SAKHAPRESS.RU 31 августа в экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности приняли участие руководитель Департамента гражданских инициатив РС (Я) Николай Бугаев, генеральный директор ОАО «Сахабулт» Михаил Павлов и новоиспеченный директор компании «Сахафильм» Дмитрий Шадрин.

На арендованном манипуляторе трое участников акции с территории Строительного округа по ул. Песчаная, 5 вывезли три кузова легковых автомобилей.

Николай Бугаев, руководитель Департамента гражданских инициатив РС (Я):

- Мне бросил вызов заместитель председателя Правительства РС (Я) Александр Соловьев. Очень рад, что у нас в городе идет такая нужная и полезная акция. Некоторые люди говорят, что эта акция является детищем городских властей, но я считаю, неважно кто является инициатором акции, важно то, что она работает. Мы видим, что наш город с каждым годом становится все чище и краше, но недавно я ездил по грибы и ужаснулся состоянием нашего леса. Поэтому считаю, что сейчас важно делать упор на проведение субботников именно в лесных массивах, куда люди ездят отдыхать.

Хотел бы свой вызов бросить нашим общественникам, а именно директору фонда «ЗОЖ» Елене Ивановне Шудря.

Михаил Павлов, генеральный директор ОАО «Сахабулт»:

- Я принял вызов своего друга, председателя Молодежного Правительства РС (Я) Дениса Белозерова и очень рад, что стал еще одним участником экологической акции «Вызов-кузов!». Надеюсь, что она будет иметь продолжение и в следующем году.

В свою очередь я хочу бросить вызов генеральному директору ОАО «Сахаагропродукт» Константину Тимофееву.

Дмитрий Шадрин, директор компании «Сахафильм»:

- Мне бросил вызов директор театра эстрады Алексей Егоров – θркɵн.

Хочу сказать, что для меня сегодняшний день является знаменательным, так как именно сегодня я заступил к своей новой должности директора компании «Сахафильм», меня официально представили коллективу и уже после обеда, я стал участником экологической акции «Вызов-кузов!». Свой вызов я бросаю режиссеру Никите Аржакову.

Напомним, что экологическая акция «Вызов-кузов!» стартовала 10 апреля 2015 года.

За это время в акции приняли участие 59 человек, которые вывезли 144 кузова. Рекордсменом по количеству вывезенных кузовов за личный счет является директор МУП «Жилкомсервис» Андрей Лебедев, который вывез и сдал в утиль 15 кузовов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют