bookmark
13:59 04.09.2015

Коллектив Управления Автодорожного округа поздравляет Владислава Созонова с годовщиной муниципальной службы в лице руководителя.

РИГ SAKHAPRESS.RU Ровно год назад пришел молодой, креативный, грамотный руководитель, сменив многочисленных предшественников.

За это недолгое время было сделано немало, решены вопросы, которые не находили ответа годами. Благодаря настойчивости Владислава Владимировича был произведен снос аварийных домов по адресам: пр. Ленина 51/1 и ул. Чепалова 9/1. Во многих домах округа, жители которых устали обращаться с жалобами на бездеятельность управляющих организаций, проведены и по сей день проводятся собрания по переизбранию недобросовестных исполнителей. Заметно увеличился поток посетителей на прием к руководителю управления, для всех находится время, чтобы попытаться решить важные для жителей вопросы.

С приходом Владислава Созонова особое внимание уделяется обращениям граждан. Девиз руководства: «Мы не занимаемся отпиской – мы решаем проблемы по мере своих возможностей». Позаботился руководитель и об условиях работы своего небольшого, но сплоченного коллектива. В августе управление переехало в новое комфортное, уютное и светлое помещение. Это событие стало знаменательным не только для сотрудников, но и для всех жителей и гостей Автодорожного округа. Многое сделано за год, но еще больше идей планируется воплотить в будущем!

Мы от всей души поздравляем Владислава Созонова и желаем идти только вперед! От имени всего коллектива благодарим Вас за все, что Вы делаете для нас и для процветания округа.

Управление Автодорожного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют