bookmark
16:44 04.09.2015

Активисты молодежного формирования Строительного округа посмотрели фильм «Трагедия в бухте Роджерса»

Фильм «Трагедия в бухте Роджерс» основан на реальных событиях, произошедших в 1930-е годы в научной полярной станции на острове Врангеля. Небольшой коллектив, экстремальные климатические условия, вот основополагающие факторы, определяющие развитие сюжета. Эта история начинавшаяся как детектив, перерастает в триллер, а в итоге, зритель понимает, что это настоящая драма.

Съемки фильма проходили в Чукотке, съемочная группа работала в районе Канчаланского залива весной и зимой 2014 года. Главную роль в картине сыграл молодой актер Ярослав Жалнин, известный зрителям по роли Юрия Гагарина в фильме «Гагарин. Первый в космосе». Примечательно то, что эта картина стала дебютной работой талантливого режиссера Филиппа Абрютина, который представил фильм в Якутске.

По окончанию кинопоказа зрители могли задать любой интересующий вопрос режиссеру. Ребята из молодежного формирования «Юные Стражи Порядка» после просмотра картины остались под впечатлением, многие решили пересмотреть собственную социальную позицию и жизненные ценности.

Управление Строительного округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют