bookmark
20:04 04.09.2015

Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

В этот день мы адресуем слова признательности и благодарности всем, кто создавал, строил и развивал нефтегазовый комплекс Якутии, и тем, кто сегодня продолжает эти славные традиции.

Нефтяная и газовая отрасли промышленности являются стратегически важными для развития экономики всей страны. От успешной работы газовиков и нефтяников напрямую зависит реализация социально значимых проектов и инвестиционных программ, улучшение качества жизни наших граждан.

На сегодня в Республике Саха (Якутия) продолжается газификация населенных пунктов, что значительно облегчает жизнь северян, повышая комфортность проживания в экстремальных природно-климатических условиях. За всем огромным трудом в топливно-энергетическом комплексе нашей республики стоит сообщество людей, связавших свои судьбы с профессией газовика и нефтяника. Это люди, умеющие работать в команде, наделенные большим мужеством и смелостью, решительностью и стойкостью.

Профсоюзные организации нефтегазовой отрасли совместно с органами государственной и исполнительной власти, работодателями делают все возможное, чтобы труд нефтяников и газовиков Якутии оценивался по достоинству, а условия труда отвечали всем современным требованиям. Убежден, что дальнейшее развитие принципов социального партнерства будет способствовать повышению производительности труда и укреплению статуса этой профессии.

Желаю всем работникам и ветеранам нефтегазовой отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и новых успехов!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют