bookmark
15:00 07.09.2015

Приглашаем жителей и гостей столицы принять участие в «Фестивале Ухи»

«Фестиваль Ухи» проводится в рамках мероприятий Дня города с целью популяризации кулинарного мастерства и развития индустрии питания Республики Саха (Якутия).

Организаторы мероприятия - Окружная администрация города Якутска при поддержке Ассоциации гостеприимства Республики Саха (Якутия).

В фестивале могут принять участие все желающие на бесплатной основе, нужно создать свою команду, в состав которой входит не менее 4 человек. Команда должна иметь единую форму, отражающую тематику фестиваля; принадлежности для разведения костра и приготовления ухи; посуду, емкость не менее 10 литров и продукты для приготовления ухи.

Организаторы обеспечивают участников столами, местом для кострища, электричеством, разовой посудой, скатертями, фартуками, салфетками.

Жюри фестиваля будет оценивать вкусовые качества ухи по балльной системе. Команда, набравшая набольшее количество баллов, становится победителем и будет награждена дипломами и ценными призами.

Приглашаем жителей и гостей столицы, а также трудовые коллективы принять активное участие в «Фестивале Ухи» и зарядиться положительной энергетикой, ведь на площадке мероприятия найдутся увлекательные и интересные занятия для взрослых и детей.

Телефон для справок: 40-80-95.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют