bookmark
09:42 09.09.2015

Якутск принимает поздравления!

Игорь Шпектор, президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, Председатель комиссии Общественной Палаты РФ: «Желаю дальнейшего процветания самому красивому городу Крайнего Севера, а его жителям счастья, здоровья. Пусть детский, радостный смех звучит в домах и на улицах вашего города, а мудрые улыбки стариков будут полны уверенности в благополучии своей дальнейшей жизни на замечательной якутской земле. Всегда с Вами!».

Такао Сифу, мэр города Мураяма: «Позвольте выразить свое почтение вашим усилиям по поддержанию дружественных отношений между нашими городами-побратимами! Поздравляю вас с праздником Дня города Якутска! Я надеюсь продолжать дружеские отношения между Якутском и Мураямой и в будущем. Желаю всем жителям города здоровья и счастья!».

Владимир Забелин, руководитель Администрации г.Чита: «Желаю успешного проведения празднования Дня города Якутска и дальнейших успехов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и связи!».

Анатолий Локоть, мэр города Новосибирск: «Желаю всем жителям города Якутска успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра!».

Илья Давиденко, глава городского округа Анадырь: «На протяжении своей истории город Якутск был территорией, ресурсы которой, в том числе и людские, использовались для решения важнейших стратегических задач государства на северо-востоке России. У города Якутска не только славная история, но и прекрасный потенциал и блестящее будущее! Желаю Вашему родному городу Якутску дальнейшего процветания, достойной жизни, успехов, благополучия и счастья!».

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют