bookmark
16:45 11.09.2015

Столичный Департамент экономики показал «Личный пример»!

РИГ SAKHAPRESS.RU В честь 70-летнего юбилея Великой Победы, в преддверии празднования Дня города Департамент экономики Окружной администрации города Якутска провел акцию «Личный пример» по оказанию материальной помощи одиноким ветеранам тыла, проживающим в мкр.Марха.

Акция прошла под руководством начальника департамента Анны Стручковой. Сотрудники департамента поздравили трех ветеранов тыла с наступающим Днем города Якутска и оказали материальную помощь в виде мешка картофеля и мешка капусты. Ветераны были очень довольны проявленной заботой и от души благодарили работников администрации за помощь и внимание.

Отметим, что это уже четвертая по счету акция «Личный пример», проводимая сотрудниками департамента экономики. Напомним, ранее департаментом была оказана помощь ветеранам Губинского округа в преддверии 69-летия Великой Победы, ко Дню защиты детей была построена и открыта детская площадка по улице Семена Данилова, а также в прошлом году накануне Дня города была оказана материальная помощь многодетной семье Кузьминых, проживающей в Строительном округе, также детям специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №28 VIII вида для детей-сирот и детей, остававшихся без попечительства родителей.

Акция «Личный пример» продолжается! Проявите инициативу и солидарность и покажите свой личный пример!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют