bookmark
16:29 14.09.2015

Юные жители Губинского округа получили подарок от ОАО «Саханефтегазсбыт»

РИГ SAKHAPRESS.RU В День рождения любимого города юным жителям Губинского округа был сделан замечательный подарок от компании ОАО «Саханефтегазсбыт». Новая детская площадка стала настоящим подарком не только жителям дома по адресу: ул. Дзержинского, 22/4, но и всему кварталу №140.

Праздник детства начался с веселого музыкального поздравления от талантливых юных артистов детского сада №77 «Сказка» и учащихся 3 «А» класса СОШ №21.

В торжественной церемонии открытия приняли участие народный депутат Государственного собрания Ил Түмэн РС (Я), генеральный директор ОАО «Саханефтегазсбыт» Игорь Никитин, заместитель руководителя управления Губинского округа по общим вопросам Максим Артемьев, Общественный Совет округа, дети и родители.

По словам молодой семьи Никифоровых, эту новую площадку ждали с нетерпением: многие молодые мамы с детьми гуляют именно в этом мини-сквере и хотели бы побольше детской инфраструктуры.

Площадка получилась довольно большая и вместительная: здесь найдет себе веселое занятие и малыш, и подросток, сегодня пустующей не стоит ни одна горка или песочница, не говоря уже о качелях, и есть прекрасная зона отдыха среди берез для бабушек и дедушек.

Сразу после торжественной церемонии перерезания красной ленты, зажигательные артисты Ириска и Сашуля устроили настоящий праздник детства с играми, конкурсами, танцами и сладкими призами, веселились дети всех возрастов. Прямо на детской площадке талантливая художница Анастасия гримировала лица детей любимыми персонажами из мультфильмов. Счастливые улыбки и звонкий смех разносились по всему кварталу микрорайона, радостные родители благодарили организаторов за замечательный праздник.

Управление Губинского округа и жители выражают искреннюю благодарность народному депутату Государственного собрания Ил Түмэн РС (Я) Игорю Никитину за заботу и большое внимание к детям.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют