bookmark
16:10 30.09.2015

«Антиконтрафакт 14» обращается к горожанам: будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

Активисты обращаются ко всем: будьте бдительны и не давайте себя обмануть! «Мы ни в коем случае не берем ни с кого денег! Если у вас возникли подозрения – срочно набирайте номер нашей горячей линии 8(968)161-33-33 и мы сообщим, если находимся в вашем торговом объекте. Если факт не подтверждается, срочно вызывайте полицию», - сообщают они.

Активисты общественного движения «Антиконтрафакт 14» также спешат поделиться с читателями своими хорошими новостями: «Мы готовим большой проект по благоустройству города, пока подробностей сообщать не будем, пусть это станет сюрпризом. Рейды продолжаются в штатном режиме, но стоит отметить, что работники алкогольного рынка стали добросовестно относиться к своему делу, и нам все труднее искать нарушителей, а это уже говорит о многом. Вы, наверно, заметили, что в городе начали появляться информационные плакаты и наклейки с нашими контактами, это сделано для того, чтобы вам было легче нас найти, а нам проще планировать свои выезды».

Что касается планов на будущее, то ребята помимо реализации своего основного проекта, планируют в скором времени открыть спортивную секцию по обучению самообороне, где тренировки будут проводить профессионалы боевых искусств. «Эта идея пришла нам в голову в тот момент, когда мы узнали о том, что одного из активистов проекта «агенты» молодой гвардии «Единая Россия» покалечили, и мы поняли, что не всегда можем постоять за себя в форс-мажорной ситуации.

К сожалению, не секрет, что нередко люди не могут найти подходящих слов для конструктивного диалога и пускают в ход кулаки, а то и другие средства. Мы всегда открыты, и всегда готовы принять в наши ряды новые лица, независимо от пола, возраста, национальности и вероисповедания. Напоминаем, что номер горячей линии 8(968)161-33-33. Будьте бдительны!», обращается к горожанам Общественное движение «Антиконтрафакт 14»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют