bookmark
15:59 02.10.2015

«Автоплатеж в фонд капитального ремонта» от Сбербанка востребован у населения

С начала текущего года для оплаты своих счетов сервисом воспользовались уже более 1800 клиентов, которые совершили переводы средств на общую сумму более 650 тысяч рублей.

Современная услуга позволяет регулярно и автоматически производить оплату в пользу фонда капитального ремонта, внося необходимую сумму платежа в срок и без комиссии.

- «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» - одна из полезных и удобных банковских услуг по автоматической оплате счетов. Клиент просто оформляет подписку и банк проводит списание сумм платежа в пользу поставщика услуги с банковской карты клиента. При этом посредством СМС-сообщений плательщик полностью контролирует все списания со счета, - отмечает менеджер по продажам платёжных сервисов Отдела Банк XXI Якутского отделения Сбербанка Михаил Немечкин.

Подключить «Автоплатеж в фонд капитального ремонта» можно в любом офисе Якутского отделения Сбербанка, а также через систему интернет-банка «Сбербанк Онлайн». Для подключения сервиса через интернет-сервис необходимо в разделе «Мои Автоплатежи» выбрать опцию «Подключить автоплатеж», найти в перечне поставщиков «Фонд капитального ремонта» и заполнить необходимые реквизиты по будущему платежу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют