bookmark
09:30 03.10.2015

Участники форума «Сочи-2015» могут бесплатно отправить открытки по России и миру

Гости и участники Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» могут отправить открытки на специальной стойке Почты России, расположенной на первом этаже при входе в Главный медиацентр. Специально для форума изготовлен почтовый штемпель c его логотипом, который будет действителен вплоть до окончания форума – 4 октября.

Помимо этого, все участники форума могут бесплатно отправить свои портфели с материалами форума по России и миру в новых эргономичных коробках.

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.

Пресс-служба ФГУП «Почта России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют