bookmark
19:10 09.10.2015

Николай Дегтярев поздравляет с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Этот день отмечают те, кто выбрал для себя благородную профессию – возделывать землю и растить хлеб, кто любит родную землю, хочет и умеет работать на селе.

Сегодня перед сельхозтоваропроизводителями России стоит глобальная задача обеспечить продовольственную безопасность области и импортозамещение продовольственной продукции. В Республике Саха (Якутия) отрасль сельского хозяйства стоит на старте нового этапа развития. В эти дни на публичное обсуждение вынесен законопроект «О развитии сельского хозяйства Республики Саха (Якутия)», который направлен на регулирование отношений в сфере сельского хозяйства и определяющий правовые основы реализации государственной аграрной политики в Якутии.

Испокон веков на земле работают сильные духом люди, трудолюбивые и честные, которые своими руками создают национальное богатство, обеспечивают продовольственную безопасность и от которых во многом зависит сохранение здоровье нации. Безусловно, для успешной работы необходимы безопасные условия труда, достойная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие работники и ветераны сельского хозяйства! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья! Новых вам трудовых свершений на благо родной республики!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют