bookmark
14:29 15.10.2015

На Дальнем Востоке стартует Единый день подписчика

УФПС Республики Саха (Якутия), Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской Магаданской и Сахалинской областей, Чукотского автономного округа и Еврейской автономной области проведут акции и встречи с издателями и подписчиками, в ходе которых читатели смогут подписаться на любимые издания с существенной скидкой.

Единый день подписчика на Дальнем Востоке проводится впервые – он открывает Всероссийскую декаду подписки, которая проходит с 15 по 25 октября. Основные цели мероприятия – привлечение читателей, повышение их интереса к печатной прессе, а также поддержка региональных издателей.

В Единый день подписчика и на протяжении всей Декады подписки Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5% – для федеральных изданий и на 10% – для региональных и местных СМИ. Помимо этого, дополнительную скидку в 15% на доставку впервые получат социально значимые издания, список которых подготовлен Министерством связи и массовых коммуникаций РФ по результатам консультаций с членами Экспертного совета по региональным печатным СМИ. В данный список вошли более 20 региональных газет и журналов Дальнего Востока, в том числе и на национальных языках.

Пресс-служба УФПС Республики Саха (Якутия) филиал ФГУП «Почта России»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют