bookmark
14:55 15.10.2015

Актуальные направления развития сети центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы»

В рамках семинара подробно рассмотрен лучший региональный опыт в сфере организации деятельности МФЦ, обсуждены вопросы информатизации центров государственных и муниципальных услуг, проблемы и перспективные направления модернизации процессов подготовки кадров многофункциональных центров и др.

Программа мероприятия также предусматривала проведение круглых столов, мастер-классов на темы:

«Организация деятельности центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» для бизнеса»;

«Организация процесса предоставления комплексных услуг в рамках жизненных ситуаций»;

«Формирование инновационного мышления руководителя МФЦ»

Центр "Мои Документы" в Республике Саха (Якутия) представляли начальник отдела экспертизы и правовой обработки документов Соловьева Е.А. и аналитик технологического отдела Иннокентьева Е.Е.

Соловьева Е.А. выступила с докладом на тему "Предоставление услуг сетевых организаций по технологическому присоединению к инженерным сетям на базе ГАУ "МФЦ РС(Я)".

Семинар позволил обсудить ключевые вопросы в сфере развития сети центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» с ведущими российскими экспертами и представителями органов власти;в различных аспектах познакомиться с лучшим региональным опытом развития сети центров «Мои Документы»; обменяться опытом и мнениями с коллегами из других регионов; пройти разработанный специально для руководителей МФЦ уникальный психологический тренинг по формированию и развитию инновационного мышления.

Есть вопросы?

Ответим

8-800-100-22-16 (звонок бесплатный)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют