bookmark
15:47 26.10.2015

Футболист юношеской сборной России забил мяч с центра поля на ЧМ

РИГ SAKHAPRESS.RU Футболист быстро ввел мяч в игру после нарушения правил в центре поля, прямым ударом перекинув вышедшего далеко из ворот голкипера южноафриканской команды, сообщает lenta.ru

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной России для игроков не старше 17 лет Георгий Махатадзе забил мяч ударом из центрального круга в заключительной встрече группового этапа чемпионата мира против ЮАР. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Футболист быстро ввел мяч в игру после нарушения правил в центре поля, прямым ударом перекинув вышедшего далеко из ворот голкипера южноафриканской команды. Махатадзе также стал автором забитого мяча с пенальти.

Россия одержала победу со счетом 2:0 и набрала семь очков в трех встречах, выйдя из группы, где также выступали сборные КНДР и Коста-Рики, с первого места.

В 1/8 финала команда под руководством Михаила Галактионова сыграет против сборной Эквадора. Встреча пройдет в пятницу, 30 октября, и начнется в 02:00 по московскому времени.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют