bookmark
10:01 03.11.2015

Якутянка, звезда Comedy Woman Надежда Ангарская родила первенца

РИГ SAKHAPRESS.RU Беременность Надежды Ангарской с первых дней была полностью скрыта от любопытных глаз.

Яркая звезда Comedy Woman Надежда Ангарская в одной из столичных клиник родила первенца. Роды 32-летней артистки прошли успешно, мама и малыш чувствуют себя отлично.

Новостью о рождении сына Надежда поделилась с поклонниками на своей странице в сети Instagram, куда выложила фото красивого букета гербер, которым ее супруг поблагодарил за сына, пишет «Блокнот.Ru».

Беременность Надежды Ангарской с первых дней была полностью скрыта от любопытных глаз – артистка боялась «сглаза» своего будущего малыша, так как забеременеть ей удалось с большим трудом. Только месяц назад она сообщила, что беременна, выложив в сети свое фото с округлившимися формами. В преддверии родов звезда Comedy Woman тщательно подготовила комнату в своей новой квартире к появлению малыша, а после посетила с мужем Париж, где влюбленные насладились друг другом перед приближающимися родами.

Напомним, Надежда Ангарская в 2013 году вышла замуж за иорданца Раеда Бани, с которым познакомилась на отдыхе в Египте. Пара с первых дней совместной жизни мечтала о ребенке, но лишний вес артистки не позволял ей забеременеть и благополучно выносить малыша. Поэтому звезде Comedy Woman пришлось серьезно заняться своей фигурой, и буквально за год Надежда сбросила 30 кг, что позволило испытать ей радость материнства и стать мамой.

Наша справка:

Надежда Ангарская родилась в якутском городе Мирном 30 ноября 1982 года. Когда маленькой Наде было 5 лет, ее семья перебралась в Нерюнгри. После школы девушка решила уехать в Москву и поступить там на актёрский факультет. Пройдя отборочный тур, Надежда поняла, что театр – не ее стихия, и уехала назад в Нерюнгри.

Затем она отправилась на учебу в Якутский государственный университет, избрав профессию, далекую от мира искусства. И это неудивительно, ведь папа девушки - слесарь-электрик, мама – инженер-электрик, старшая сестра - тоже инженер. Надежда Ангарская поступила на математический факультет, окончив его в 2004 году.

С детства у девушки был сильный голос, она даже окончила музыкальную школу. Надежде доводилось выступать в городском Центре культуры и духовности им. А. Пушкина, исполняя песни в самых разных, иногда даже противоположных по стилю жанрах.

КВН

Надежда Ангарская никогда не думала, что попадет в КВН. В студенческие годы ее друзья стали бывать на играх, постепенно она и сама втянулась в игру. Надя попала в команду «Дежа Вю». Участники коллектива сразу же оценили по достоинству талант девушки – она стала фронтовым ведущим, часто ей доставалась основная работа.

С момента образования и до высшей лиги КВН команда «Дежа Вю» прошла путь в 12 лет. В 2005 году Надежде Ангарской удалось дважды стать «Мисс КВН» в рамках лиги «Азия» в Красноярске, а через год талантливая девушка повторила эти результаты на играх лиги «Сибирь» в Новосибирске.

В конце 2008 года команда вышла в финал Первой лиги, и в обход Премьер-лиги, согласно итогам смс-голосования, попала в Высшую лигу.

Зрители о команде «Дежа Вю» узнали лишь в 2009 году после выступления на фестивале в Сочи. Тогда вокальные данные Надежды Ангарской были отмечены как зрителями, так и членами жюри.

В 2010 году на юрмальском музыкальном фестивале выступление «Дежа Вю», построенное на артистических данных Ангарской, принесло команде «Малого КиВиНа в светлом».

«Comedy Woman»

Игра в КВН принесла Надежде Ангарской широкую известность. Когда участницу команды «Дежа Вю» стали узнавать как отдельную персону, ее пригласили в популярное юмористическое телешоу «Comedy Woman». От первого приглашения девушка отказалась, так как в то время у нее вместе с командой были грандиозные планы. Когда Ангарскую позвали в «Comedy Woman» во второй раз, она согласилась.

Так, к концу 2010 года Надежда влилась в новый коллектив. Для нее новая работа стала одновременно счастьем и испытанием – съемки длились по 18 часов, в жаркой студии подолгу приходилось находиться на каблуках. Остальные участницы приняли ее так, будто она всегда была одной из них.

С момента своего прихода Надежда Ангарская была самой голосистой участницей комедийного проекта, за что в рамках шоу получила звание «профессиональной певицы Якутии».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют