Разыграны призы Управы Губинского округа для победителей турнира по вольной борьбе | SakhaPress.ru
Наверх

Разыграны призы Управы Губинского округа для победителей турнира по вольной борьбе

11:10 09.11.2015

РИГ SAKHAPRESS.RU В каникулярные дни на территории Губинского округа в школе №33 состоялся Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2007гг. 

В соревнованиях приняли участие 139 юных борцов из разных детских юношеских спортивных школ г.Якутска и пригородов, из двадцати трех общеобразовательных школ города. Количество участников соревнований в этом году увеличилось в два раза по сравнению с прошлыми годами, благодаря активным молодым учителям физической культуры Игорю Ильину (СОШ №7), Айталу Карамзину (СОШ №19), Василию Черкашину (СОШ №30).

Соревновались спортсмены в весовых категориях:24, 26,28,30,32,40,43,46, 49, свыше 49 кг. Открытое первенство проводится уже седьмой год, и с каждым разом интерес к нему растет. Несмотря на юный возраст, мастерство маленьких борцов дает надежды, что растут у нас будущие чемпионы не только республики, но и страны.

В тяжелой, но захватывающей схватке призовые места распределились следующим образом:

в весовой группе «24 кг» :

1 место- Перфильев Андрей (СОШ №25),

2 место- Садовников Ганя (СОШ №19)

3 место- Диодоров Эрэл (СОШ №19) и Андреев Роберт (с.Хатассы),

в весовой группе «26 кг» :

1 место- Слепцов Саша (СОШ №25)

 2 место- Филиппов Сандал (СОШ №33)

 3 место -Шишканов Аслан (СОШ №18) и Софронов Айдын (СОШ №2),

в весовой категории «28 кг»:

1 место- Ноев Андрей (Айыы-Кыhыта)

2 место- Рукавишников Кирилл (СОШ №33)

 3 место- Васильев Илья (СОШ№21) и Васильев Денис (СОШ №29)

 в весовой категории «30 кг»:

1 место - Варламов Гаврил (СОШ №2)

 2 место-Менделеев Никита (СОШ №33)

 3 место- Семенов Миша (СОШ №7) и  Макшанов Артем (СОШ №33)

в весовой группе «32 кг»:

1 место- Васильев Айсен (СОШ №7)

2 место- Егоров Айтал (СОШ №17)

3 место- Юрьев Ярослав (СОШ №33) и Соловьев Саргыл (СОШ №33).

В весовой категории «40 кг» :

1 место-  Дзауров Шамиль (СОШ №18)

2 место - Кодиров Амир (СОШ №33)

3 место- Павлов Степа (СОШ №7) и Корякин Влад (с.Хатассы).

В весовой категории «43кг» :

1 место-Черных Виктор (СОШ №33)

2 место-  Уйгуров Василий (СОШ №17)

3 место  - Васильев Аман (СОШ №7) и Андреев Эрэл (СОШ №38)

в весовой категории  «46 кг» :

1 место- Макаров Уйгун (СОШ №26)

2 место- Мардин Артем (СОШ №33)

3 место- Колодезников Женя (СОШ №7) и Телюрбаев Марат (СОШ №33)

в весовой группе «49 кг» :

1 место Бубякин Афоня (СОШ №33)

2 место- Кобров Алеша(СОШ №19)

3 место- Ильин Айсен (Айыы-Кыhата) и Орешин Никита (СОШ №33)

свыше 49 кг: чемпионом стал Фарухшин Ренат (СОШ 33), серебро у Мокшина Вовы (СОШ №21), бронза у Емельянова Максима (СОШ №33) и Войтушенко Ромы (СОШ №29).

Чемпионы и призеры были награждены медалями грамотами от Управы «Губинского округа».

 

 

Поделиться в соцсетях:
Ник
Текст комментария