bookmark
13:07 09.11.2015

В Якутске пройдет выставка-конкурс «Эх, валенки!»

Учредителем и организатором выставки-конкурса выступает Общественная организация «Пеликан»

Участником выставки-конкурса может стать художник (независимо от ведомственной принадлежности), а также мастера, работающие на предприятиях НХП, а также входящие в состав любительских коллективов, занимающихся на базе различных учреждений, вне зависимости от их религиозной и национальной принадлежности. Возраст участников без ограничений.

Участник должен изготовить собственными инструментами и материалами по следующим номинациям: "Юные дарования", "Мастер", "Зрительская симпатия", "Оригинальность", "Золотые руки", "Умелый галстук".

Художники должны использовать собственные заготовки, материалы, инструменты и приспособления.

Конкурсные работы оценивает конкурсное жюри из числа авторитетных специалистов в области декоративно-прикладного и народного искусства.

Все участники выставки-конкурса награждаются Дипломом участника выставки-конкурса "Эх Валенки!". Победители в каждой номинации получают диплом «Победителя в номинации» и памятный приз. Также по решению жюри могут быть присуждены Специальные дипломы и призы. Жюри оставляет за собой право не присуждать звание «Победитель в номинации» при условии несоответствия конкурсных работ критериям оценки, либо недостаточным количеством участников в номинации.


Контактные данные:

г. Якутск: ул. Орджоникидзе 46/2 офис 509

Тел: 89142376817, 89141016379, 89142232188.

Прием заявок:
E-mail: Pelikanykt@mail.ru с пометкой «Эх Валенки!»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют